Германия Польша Белоруссия мужчины Интересно Нео Германия Польша Белоруссия

Группа мигрантов из Белоруссии прорвалась через ограждение в Польшу

Сейчас читают: 179
porosenka.net

На контрольно-пропускном пункте "Брузги" группа из нескольких десятков мигрантов прорвалась на территорию Польши. По сообщению Telegram-канала Sputnik Беларусь, мигранты повредили ограждение и пробрались.

Польская полиция сняла на видео кричащих мигрантов. ×Прорвавшись в Польшу, мигранты двинулись вдоль заграждения. На видео слышен плач детей и крики мужчин.

Куда именно собрались мигранты, пока неизвестно. Польская погранслужба отказалась пускать огромное число мигрантов, поэтому они устроили стихийный лагерь между Беларусью и Польшей.

Курды, афганцы с семьями и детьми не собираются сдаваться. Чтобы попасть в Польшу, мигранты готовы на многое. Они пускают сигаретный дым в глаза детям, чтобы те со слезами рассказывали о своей горькой доле, откровенно врут, а когда эти методы не срабатывают, в гневе забрасывают военных камнями, бросаются на заграждения и продолжают недоумевать: почему же их не пускают в Германию?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA