Мария Ефросинина Алек Болдуин Ольга Сумская Галина Хатчинс Джоэл Соуз звёзды Голливуд Шоу-бизнес Актёр Мария Ефросинина Алек Болдуин Ольга Сумская Галина Хатчинс Джоэл Соуз

Члены съемочной группы фильма "Ржавчина" подали новый иск против Алека Болдуина

Сейчас читают: 560
hochu.ua

Голливудский актер и продюсер Алек Болдуин вновь оказался в центре судебных разбирательств. Так, три члена съемочной группы фильма "Ржавчина" подали на него в суд.

Об этом сообщает издание Variety. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что оператор Росс Аддиего, костюмер Доран Кертин и оператор-постановщик Риз Прайс заявили о симптомах посттравматического стрессового расстройства из-за убийства их коллеги, режиссера Галины Хатчинс.

Читать также "Я еще не знаю, что впереди ад": Маша Ефросинина поделилась щемящей историей, как расплакалась перед незнакомцем в Европе По словам истцов, они находились в непосредственной близости от Болдуина в момент выстрела и получили "взрывные ранения" от оглушительного звука выстрела.

Более того, они обвинили актера в халатности и нарушении требований безопасности при работе с реквизитным оружием.Представитель Алека Болдуина от комментариев отказался.Отметим, что трагедия произошла в октябре 2021 года: во время съемок фильма актер выстрелил из пистолета, убив оператора Галину Хатчинс и ранив режиссера фильма Джоэла Соуза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA