Полина Гагарина Николай Цискаридзе Турция жизнь уроки Полина Гагарина Николай Цискаридзе Турция

Грудь выпала: Гагарина оконфузилась в объятиях Цискаридзе

Сейчас читают: 521
7days.ru

Полина Гагарина почувствовала себя накануне звездой балета в компании Николая Цискаридзе. Певица встретилась с ректором Академии русского балета имени Вагановой во время отдыха в Турции, где сейчас также отдыхает их общая подруга Теона Контридзе.

После веселого застолья, народный артист решил развлечь подруг, а заодно доказать самому себе, что он находится ещё в прекрасной форме.Цискаридзе дал Гагариной урок балета и показал на её примере одну из поддержек.

Только он не рассчитал, что исполнительница была одета в неподходящую для таких элементов одежду. В итоге сначала Гагарина засветила на камеру своё нижнее белье, а следом с ней случился новый конфуз: во время полёта её грудь выпала из декольте.

Певица вскрикнула от неожиданности и постаралась прикрыть оголившуюся часть тела рукой. Кадры конфуза Полины попали в Сеть, но её, кажется, эта ситуация смутила не сильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA