Полина Гагарина Арман Давлетьяров красота Полина Гагарина Арман Давлетьяров

Гагарина и Тодоренко предстали без макияжа и с растрепанными волосами — решай, кто выглядит лучше

Сейчас читают: 651
wmj.ru

Регина Тодоренко совсем не боится показываться перед фанатами без макияжа, а иногда и вовсе в одном халате. На этот раз телеведущая и блогер поделилась с поклонниками честным селфи после тренировки по фигурному катанию, на котором предстала совсем без макияжа и с растрепанными волосами.

В это же время Полина Гагарина отдыхает вместе со своей подругой на море, откуда певица регулярно публикует честные селфи, фото в купальнике и живописные пейзажи.

13 августа Полина Гагарина, как и многие другие звезды, поздравила с днем рождения директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова. Красотка не стала наводить красоту, а просто закуталась в полотенце и без макияжа записала видеообращение.

Оставим оба фото без макияжа ниже, чтобы и ты могла их оценить.А что ты думаешь о Регине и Полине без мейкапа? Естественные красотки или с вечерним мейком им лучше?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA