Полина Гагарина Владимир Чиняев Турция Полина Гагарина Владимир Чиняев Турция

«Накормите Полину»: Гагарина опубликовала ироничный пост о своей худобе

Сейчас читают: 202
wmj.ru

Сегодня 33-летняя певица опубликовала снимок из солнечной Турции, где она отдыхает со — саунд-продюсером Владимиром Чиняевым.

В раздельном сине-желтом бикини фигура Гагариной выглядит особенно эффектно: девушка позирует на деревянном пирсе у моря, демонстрируя стройные ноги и безупречно плоский живот.«Подпишите фото сами, пожалуйста» — предложила Полина подписчикам, — «У вас отлично получится, я уверена».

Пост она дополнила ироничными хештегами #полинагагарина #кожадакости #господиЧтоОнасСобойСдедала #накормитеПолину.Некоторые подписчики не удержались от замечаний, советуя артистке задуматься о лечении анорексии. «Слишком худая , надо набрать», «Что она с собой сделала!?» —пишут встревоженные фанаты.

По их мнению Полина Гагарина поддерживает себя в форме с излишним усердием и близка к болезненной худобе. Впрочем, большая часть поклонников всегда готова вступиться за актрису и защитить от резкой критики: «Поля, чтобы там не писали, ты красотка».А что думаешь ты о фигуре Гагариной?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA