Кирстен Данст Сша штат Калифорния Вашингтон штат Техас Интересно 26 Апреля 2024 Кирстен Данст Сша штат Калифорния Вашингтон штат Техас

"Гражданская война" в США начнётся 26 апреля 2024 года

Сейчас читают: 590
porosenka.net

События развернутся в недалёком будущем. 9 из 52 штатов США стали автономными, Калифорния и Техас объединились для противостояния с правительством страны.

Сюжет фильма расскажет о журналистке, которая оказывается втянута в жестокий конфликт между сторонами. ...Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют Вашингтон...Режиссёр и сценарист - Алекс Гарленд, известный по триллерам "Из машины", "Аннигиляция", "Род мужской", научно-фантастическому сериалу "Разрабы".

Он же - сценарист фильма "Судья Дредд". Главные роли в фильме исполнили Кирстен Данст, Вагнер Моура, Кейли Спейни, Стивен Хендерсон, Соноя Мидзуно и Ник Офферман.В зарубежных кинотеатрах "Гражданская война" стартует 26 апреля 2024 года..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA