Эльза Хоск Эмили Ратаковски Наталя Портман Анна Винтур Сша знаменитости Мода 2020 стрижка Эльза Хоск Эмили Ратаковски Наталя Портман Анна Винтур Сша

Модные короткие стрижки 2024

Сейчас читают: 723
lifehelper.one

Каждая знаменитость успела попробовать знаменитое каре — оно идет всем без исключения. Каре боб было на пике популярности в середине нулевых, а вот последние годы считалось пережитком прошлого.Зато в 2024 году тренд на боб возвращается — в очередной раз доказывая, как циклична мода.

К таким выводам пришла команда стилистов Ripe Hair & Beauty, которая проанализировала поисковые запросы пользователей, связанные с прическами.Среди них самыми популярными оказались разные вариации стрижек боб — которые, к тому же, носят все знаменитости.

Разбираемся, какие варианты боба будут на пике моды — и выбираем «свой».Bubble bob " Главный редактор Vogue USA Анна Винтур на Met Gala, 6 мая 2019 год «Пузырьковый боб» получил название из-за схожести с пузырем — он такой же объемный и закругленный книзу.Этот эффект создается за счет более коротких волос сзади — их стригут по-разному, чтобы прическа смотрелась объемно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA