Наталья Могилевская Вахтанг Кикабидзе Россия Сша Украина Грузия Евросоюз Тбилиси НОВОСТИ Шоу-бизнес протест Наталья Могилевская Вахтанг Кикабидзе Россия Сша Украина Грузия Евросоюз Тбилиси

Наталья Могилевская эмоционально поддержала протестующих в Гурзии: видео с места событий

Сейчас читают: 686
hochu.ua

Певица Наталья Могилевская поддержала народ Грузии, который вышел на митинги против законопроекта "О прозрачности иностранного влияния", что фактически копирует российский закон об иноагентах.

В соцсетях украинская артистка опубликовала кадры с ночных протестов, где происходит столкновение мирных жителей с правоохранительными органами.В частности, Наталья Могилевская поделилась видео, на котором женщина стоит перед правоохранительными органами с флагом Евросоюза, в то время как против нее пытаются использовать водомет.Вот оно единство.

Грузия, мы с вами! Держитесь. Свобода победит!— написала Наталья Могилевская под публикацией.Во вторник, 7 марта в первом чтении парламент Грузии принял законопроект "О прозрачности иностранного влияния", который фактически копирует российский закон об иноагентах.

В связи с этим представители политической партии "Сила народа" и местные жители вышли на улицы с акциями протеста, чтобы не позволить власти притеснять независимые организации по примеру жестокой политики рф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA