жизнь страсть

Гонщик-миллионер разбился насмерть, пытаясь поставить новый рекорд

Сейчас читают: 327
wmj.ru

Британский мультимиллионер Зеф Айзенберг погиб в аварии, пытаясь установить новый рекорд.Намереваясь достичь максимальной скорости на наземном транспорте, 47-летний гонщик разогнал личный Porsche до 333 километров в час на заброшенном аэродроме Элвингтон.

В конце маршрута Айзенберг потерял управление и попал в аварию, в которой мгновенно погиб на месте. В прошлом гонщик пережил похожую аварию на той же трассе в Элвингтоне.

В 2016 году Зеф несколько месяцев боролся за жизнь, получив 11 переломов после неудачного маневра. Врачи подозревали, что миллионер больше не сможет ходить, однако после восстановления Айзенберг снова приступил к регулярным тренировкам.Свой путь он начинал с карьеры бодибилдера, после перешел в сферу бизнеса, основав собственную компанию по производству спортивного питания.

По словам Зака, он не представлял свою жизнь без экстрима, а скорость была его главной страстью. Сейчас родственники мультимиллиардера пытаются установить причину смертельной аварии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA