Джанлука Вакки Олег Газманов Шэрон Фонсека республика Крым знаменитости Джанлука Вакки Олег Газманов Шэрон Фонсека республика Крым

Яхта, загар, накаченный пресс: 69-летний Газманов стал копией «танцующего миллионера»

Сейчас читают: 716
wmj.ru

Певец Олег Газманов продолжает отдыхать в Крыму вместе со своей семьей. Артист активно делится фотографиями, и на некоторых из них его трудно узнать: исполнитель хитов «Морячка» и «Ясные дни» превратился в копию «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки и не выглядит на свой возраст.

А между тем в этом году певцу исполнилось уже 69 лет.Яхта, загар, накаченный торс, стильная прическа и яркие шорты — для полного сходства с Джанлукой не хватает только татуировок.

Сходство отмечают и подписчики артиста. «Иногда быстро листаю ленту и путаю Олега Михайловича с танцующим миллионером», — написала одна из поклонниц Газманова.

Поддержавшие ее комментаторы добавили, что Газманов танцует лучше Вакки, ведь в его номерах присутствует еще и акробатика. Кстати, если забыла, то Джанлука Вакки выглядит вот так.Этим летом он сделал предложение своей возлюбленной Шэрон Фонсеке и заявил .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA