Лариса Гузеева Россия Англия Испания Словакия мужчины ревность жизнь Лариса Гузеева Россия Англия Испания Словакия

Русская подруга застреленного британца-миллионера нашла нового жениха на шоу Гузеевой

Сейчас читают: 616
wmj.ru

Мария стала свидетельницей убийства британского миллионера Эндрю Буша. Его из ревности застрелила словацкая модель Майка Кукучова, заставшая бывшего бойфренда с новой избранницей — тогда 21-летней Марией — на пороге дома в Испании.

Ночью Эндрю привез Марию в свой особняк, где их встретила Майка. Она трижды выстрелила в мужчину, попыталась инсценировать его самоубийство, угнала его машину — однако Машу не тронула.Через несколько лет после трагедии Мария стала участницей шоу Ларисы Гузеевой , где попыталась найти нового жениха.

После трагедии, рассказала она ведущим, Мария из-за широкой огласки случившегося не смогла закончить университет и улетела к бабушке и дедушке в Испанию.

Она успела выйти замуж, развестись, издать журнал на Тенерифе — а теперь снова появилась в России. Из всех участников шоу ее внимание привлек 34-летний предприниматель Глеб — путешественник и красавчик.— сказала Мария Глебу в финале шоу.Неизвестно, как сложится судьба пары — однако собственную судьбу девушка в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA