Екатерина Павленко Киев Черниговская обл. люди Нео Екатерина Павленко Киев Черниговская обл.

Go_A вернулись с мистической песней и клипом «Русалочки»

Сейчас читают: 332
nedashkivska.com.ua

Укрaинскaя группa Go_A выпустилa пeсню «Русaлoчки» и видеоклип нa нее. Это мистический смелый трек с отсылками к украинской мифологии.Получай видео фронтвумен Екатерина Павленко появляется в мистических образах, навевающих экзотическую атмосферу украинского язычества.

Вокалистка вдохновлялась историями пожилых женщин, которые покинули домашние дома из-за аварии держи Чернобыльской АЭС. Во эра фольклорной экспедиции они показали ей церемония провода русалок, что побудило ее накорябать песню.

Главная идея песни – спрятать внутреннюю борьбу людей, потерявших без срока свой дом и теперь пытающихся сообразоваться к условиям новой реальности.Клипак к песне «Русалочки» снимали в Киеве изумительный время воздушной тревоги и ракетной атаки столицы.

Съем длилась, пока в городе раздавались звуки взрывов. В клипе как и можно увидеть участниц фольклорного ансамбля «Заступница» из поселка Казацкое Черниговской области.Новости музыки:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA