принцесса Диана Кейт Миддлтон Ив Сен Лоран Карл Лагерфельд Джулия Робертс жизнь знаменитости Нео принцесса Диана Кейт Миддлтон Ив Сен Лоран Карл Лагерфельд Джулия Робертс

5 вещей, которые много лет считались антитрендами, но в 2023 вдруг лихо вернулись в моду

Сейчас читают: 881
milayaya.ru

Все мы знаем принцип работы бумеранга – он всегда возвращается. Точно так же и тренды – только подумаешь о том, что какой-то из них ушел навсегда, как раз – и он феерично возвращается благодаря блогеру или дизайнеру.

Novate.ru рассказывает, какие забытые вещи в 2023 году вновь станут актуальными. Добавите их в свой гардероб?Крупный горох полнит, а мелкий смотрится отличноВ переводе с английского «polka dot» означает «узор в горошек».

Это упорядоченный симметричный рисунок на ткани, который состоит из крупных, контрастных фону, кружков. Причем они расположены на материале таким образом, что образуют параллельные ряды.Принт вошел в моду в 80-х годах прошлого века благодаря знаменитым модельерам – Ив Сен Лорану, Карлу Лагерфельду и Донне Каран, которые активно использовали его в своих коллекциях.

О популярности узора свидетельствует легендарное платье из фильма «Красотка», которое героиня Джулии Робертс выбрала в одном из элитных бутиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA