Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Наоми Кэмпбелл принцесса Диана Дженнифер Лопес Кристина Агилера Бритни Спирс Памела Андерсон ненависть макияж прически Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Наоми Кэмпбелл принцесса Диана Дженнифер Лопес Кристина Агилера Бритни Спирс Памела Андерсон

10 бьюти-трендов из 1990-х, которые триумфально вернулись

Сейчас читают: 446
vogue.ua

Будь то Виктория Бекхэм, принцесса Диана или Бритни Спирс, иконы 1990-х продолжают влиять на то, как мы выглядим. Сейчас тридцатилетние тенденции примеряют на себя современные звезды подиумов и стритстайла, а мы наблюдаем за ними и отмечаем, чему мы снова начнем следовать со дня на день.

От тонких бровей и карандаша для губ до французского маникюра и матовых голубых теней для век. Темный – часто коричневый – карандаш для губ был актуален в 1990-х, когда все, от Наоми Кэмпбелл до Памелы Андерсон, использовали его на постоянной основе.

Приверженцы этой тенденции поверх обведенных губ наносили немного блеска, создавая более многослойный и объемный образ. Недавно Ким Кардашьян, Megan Thee Stallion и Lizzo повторили такой макияж губ.

В 1990-х Кристина Агилера и Дженнифер Лопес беспрерывно носили матовые мерцающие тени для век достаточно пестрых оттенков. Теперь этот тренд захватывает TikTok, а продажи матовых голубых теней резко выросли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA