Интересно Нео Kion

Зарубежные сервисы, от которых стоит отказаться

Сейчас читают: 272
porosenka.net

Вот топ-10 зарубежных сервисов, от которых стоит отказаться. Их российские аналоги мы привели для примера.10. Почта GoogleНа что можно заменить: Яндекс.Почта или почта Mail.ruС помощью сервиса Google Архиватор можно выгрузить данные из Гугл-аккаунта, чтобы использовать их в стороннем сервисе.

Так что и переписку и прикрепленные файлы и пользовательские настройки вы сможете сохранить.Получить данные можно несколькими способами, но если вы выберете вариант "по ссылке", то затем сможете экспортировать данные на внешний жесткий диск.9.

YouTubeНа что можно заменить: Rutube или Яндекс.ДзенРоскомнадзор неоднократно грозил блокировкой видеохостингу YouTube, требуя прекратить дискриминацию российских СМИ и ресурсов.

Возможно, дело дойдет до блокировки YouTube. Поэтому видеоблогерам лучше подстраховаться и завести аккаунт на российском аналоге Ютуба.Еще один хороший вариант - платформа для блогеров Яндекс.Дзен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA