Карл Лагерфельд Джереми Скотт Париж НОВОСТИ Moschino Карл Лагерфельд Джереми Скотт Париж

Конец эпохи креатива? Джереми Скотт уходит с поста креативного директора Moschino

Сейчас читают: 374
hochu.ua

Популярный американский модельер Джереми Скотт покидает пост креативного директора итальянского Дома моды Moschino. Пресс-служба заявила, что за 10 лет работы дизайнер смог возродить популярность модного бренда, однако в прошлом месяце, на неделе моды в Милане, он показал свою последнюю коллекцию для Moschino S.p.A.

Джереми Скотт подчеркнул, что благодарен Массимо Ферретти за возможность оставить свое наследие в необычных коллекциях и коллаборациях с другими компаниями.

Вероятно, после увольнения модельер сосредоточит внимание на работе собственного одноименного бренда, основанного в 1997 году в Париже.Последние 10 лет в Moschino были замечательным праздником творчества и воображения.

Я так горжусь тем наследием, которое оставляю после себя. Я хотел бы поблагодарить Массимо Ферретти за честь возглавить этот культовый модный Дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA