Москва Токио эмоции События Афиша ELLE Москва Токио

Главные события в Москве со 2 по 8 августа

Сейчас читают: 760
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.Во внутреннем дворе, на Большой Никитской, 23, рядом с театром у Никитских ворот, уже по традиции в теплое время года включают музыку разных жанров, от chill-rave до disco, наливают авторские коктейли и саке.

7 августа в 23:00 команда Lucky Izakaya Bar приглашает на вторую в этом году вечеринку во дворе! Гостей ждет музыка в стиле downtempo, electronic и house; декорации, вдохновленные улицами Токио, от команды арт-директора Lucky Group — Shota.

Будут и коктейли от шеф-бармена Максима Горелика и бар-менеджера Сергея Данилова: кисло-сладкие шоты из арбузного фреша, Cocktail №3, шоколадный Negroni и пять видов саке.В субботу, 07 августа, на Мясницкой два крутых комьюнити — 5plus2cafe и Creative Diaspora — устраивают самый «Трепетный рейв».

5plus2cafe — проект о прогрессивной гастрономии, звонких вечеринках, и дружелюбном, открытом комьюнити. Creative Diaspora — арт пространство и кофейня творческих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA