Москва Moscow Рестораны Афиша События событие Москва Moscow

Главные события в Москве с 30 ноября по 6 декабря

Сейчас читают: 143
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.В ресторане авангардной кухни Shagal на первом этаже отеля премиум-класса Mövenpick Moscow Taganskaya действуют самые ранние в городе и самые продолжительные завтраки.

Вкусно начать новый день постояльцам и местным жителям здесь предлагают с 6:30 до 12:00. Завтрак в ресторане при отеле международной сети — это всегда особое удовольствие и яркие впечатления: можно попробовать блюда разных кухонь мира и пусть на время, но почувствовать себя путешественником в своем городе.

Утро здесь начинается с семи сетов: фирменного Mövenpick, континентального, французского, американского, русского, азиатского и Go Healthy.

В каждом завтраке — блюда из яиц, гарниры, большой выбор напитков и индивидуальные гастрономические истории. Например, в фирменном Mövenpick это бельгийские вафли с клубничным джемом, сливочным кремом и шоколадом, во французском — риет из лосося с миндалем и круассаны, в американском — традиционные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA