Петр Чернышев Татьяна Навка Алина Загитова Маргарита Дробязко Повилас Ванагас Москва родители красота эксперт подарки Петр Чернышев Татьяна Навка Алина Загитова Маргарита Дробязко Повилас Ванагас Москва

В ожидании Нового года — главные события декабря для детей

Сейчас читают: 621
eva.ru

Впервые за последние 10 лет в Москве в декабре проходит не так много новогодних мероприятий. Однако Новый год и новогоднее настроение не отменить, ведь предвкушение чуда, запах мандаринов и хвои не отнять у нас даже грозному вирусу.

Чем занять ребенка дома и не заскучать? Или куда пойти, если вы все же решились на вылазку всей семьей? Мы собрали лучшие идеи этого декабря.

Ледовые шоу Татьяны Навки «Спящая красавица: легенда двух королевств»: непревзойденное по своей красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире.

В этом году в отсутствии других ледовых шоу от конкурентов Татьяна Навка будет одна царить на ледовой арене. Вместе с ней на лед выйдет олимпийская чемпионка Алина Загитова, а также Петр Чернышев, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA