Россия Москва жизнь родители друзья дружба Россия Москва

Куда сходить в Москве 21 и 22 ноября 2020

Сейчас читают: 931
miridei.com

Устали к середине недели? Предлагаем начать планировать отдых на выходные. Те, кто проведет 21 и 22 ноября в Москве, смогут насладиться потрясающей развлекательной и культурной программой.

Итак, что же посмотреть в столице?Хотите весело провести выходные в столице России? Мы выбрали для вас несколько увлекательных мероприятий Москвы, которые точно не дадут вам заскучать.

1. Съемка шоу «Уральские пельмени»Когда: 21-22 ноябряНачало: 18:00Где: станция метро ВДНХ, пр-т. Мира, д. 150Стоимость: от 4400 рублейОдна из лучших команд в КВН долгие годы радует своих фанатов уморительными представлениями, полными шуток на злободневные темы.

Любите юмор? Тогда не пропустите возможность посмотреть на выступление комиков вживую. «Уральские пельмени» будут снимать свою предновогоднюю программу «Дело пахнем мандарином» в БКЗ «Космос», начиная с четверга – 19 ноября – и по 22 ноября включительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA