Москва Москва

Только сегодня стало известно, что 21 ноября умер актёр Владимир Фирсов

Сейчас читают: 958
starslife.ru

После того, как младшая сестра в очередной раз пришла навестить своего брата в его московской квартире, было и обнародовано это страшное известие.

По вызову на место происшествия на улицу Народного Ополчения города Москвы кареты скорой помощи, медикам оставалось лишь констатировать смерть артиста, ничем уже помочь не было никакой возможности.Из информации работников правоохранительных органов стало известно, что врачи скорой помощи констатировали смерть Владимира Фирсова спустя несколько часов с предварительным диагнозом сердечно-сосудистой недостаточности.

Смерть 76-летнего актера была датирована днем 21 числа.Не учитывая констатации факта о том, что артист умер при естественных обстоятельствах, проверка правоохранительными органами будет проводится все равно.

Поэтому на данный момент дата похорон актера не известна.76-летний актер Владимир Фирсов начал свою творческую деятельность в качестве исполнителя эпизодических ролей, таких как «Осенний марафон», «Забытая мелодия для флейты» и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA