Москва жизнь душа радость подарки Москва

Куда пойти в Москве 28 и 29 ноября

Сейчас читают: 326
miridei.com

Куда пойти на выходных? Где можно качественнои безопасно отдохнуть? Будут ли проходить культурно-массовые мероприятия в условиях пандемии?

Если вашу голову занимают подобные вопросы, мы с радостью на них ответим, а также подскажем, какие интересные и увлекательные события пройдут в столице уже в ближайшие субботу и воскресенье.Скорее всего, вы знаете, что указ мэра Москвы от 10.11.2020 г.

внес определенные изменения в афишу развлекательных учреждений. Некоторые из них перестроились на работу в онлайн-режиме (в основном, это касается музеев и выставочных залов), другие же продолжат функционировать, соблюдая противоэпидемические меры, разработанные Роспотребнадзором.

Итак, вот 10 мероприятий, которые вы можете посетить в наступающий уик-энд: 1. Интеллектуальная битва GO!Квиз Всех тех, для кого энциклопедия – настольная книга, кто обожает проводить время за жаркими спорами, кто знает, что истина – совсем не в вине, студия GO!Квиз приглашает принять участие в неистовой интеллектуальной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA