дом удача приметы уборка суеверия

Главные приметы про веник: почему всегда должен стоять ручкой вниз и чего нельзя им мести

Сейчас читают: 384
belnovosti.by

С веником в доме связано много примет и суеверий. Веник может привлекать или отводить удачу, деньги, любовь и здоровье, в зависимости от того, как вы с ним обращаетесь.

Какие же главные приметы про веник вы должны знать и соблюдать? Почему веник должен стоять ручкой вниз Одна из самых распространенных примет про веник гласит, что он должен стоять ручкой вниз, а не вверх.

Это связано с тем, что веник считается символом изобилия и достатка, а его ручка - символом денежного потока. Если веник стоит ручкой вверх, то это означает, что деньги утекают из дома, а если ручкой вниз, то деньги прибывают в дом.

Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA