Эмили Ратаковски Нью-Йорк Париж модель подиум Эмили Ратаковски Нью-Йорк Париж

Гигантский зеленый лист вместо топа: Эмили Ратаковски на Неделе моды

Сейчас читают: 865
starslife.ru

Эмили Ратаковски надела гигантский лист растения вместо рубашки, когда посетила показ Loewe на Неделе моды в Париже 3 марта. Эмили Ратаковски всегда бросается в глаза своими нарядами, и это именно то, что она сделала на показе Loewe во время Недели моды в Париже 3 марта.

31-летняя девушка предпочла носить огромный зеленый лист с массивным пластиковым стеблем в центре под черные штаны.Причудливый топ Эмили был украшен тонкими зелеными бретелями-спагетти, а вся передняя часть ее тела была покрыта неоново-зеленым листом.

Спереди на листе было немного розового омбре, а из центра верхушки торчал огромный пластиковый стебель в форме рога. Она продемонстрировала свой подтянутый пресс в импровизированном топе и дополнила его супер-мешковатыми черными брюками с низкой посадкой.

Пара желтых туфель на каблуках с ремешками и темно-красный дымчатый глаз объединили ее образ.Эмили взяла штурмом месяц моды, и каждый ее образ становился все лучше и лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA