Анастасия Каменских Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Сша развод НОВОСТИ Шоу-бизнес Анастасия Каменских Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Сша

Эмили Ратаковски впервые прокомментировала скандальный развод с мужем: "Дамы, мужчины — мусор"

Сейчас читают: 372
hochu.ua

Американская модель Эмили Ратаковски впервые рассказала о болезненном разводе с супругом, продюсером Себастьяном Бир-Маккларди.

Звезда призналась, что не была счастлива в этих отношениях, однако долго не находила в себе силы расстаться с мужем. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как пишет Ace Showbiz, в новом выпуске подкаста Going Mental With Eileen Kelly Эмили Ратаковски рассказала, из-за чего закончился ее брак.

Оказалось, несмотря на то, что после развода модель часто замечали на свиданиях, в глубине души она тяжело переживала разрыв с Себастьяном Бир-Маккларди.

Знаменитость все еще не готова открыто говорить о прошлых отношениях и выносить на публику конкретные причины расставания с супругом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA