контакт репутация

Гидравлическое масло «Лукойл»: выбор и применение

Сейчас читают: 567
chert-poberi.ru

Надежная работа гидравлических систем напрямую зависит от качества применяемого масла. Давайте разберемся, как правильно подобрать и использовать гидравлические масла известного российского производителя «Лукойл» для максимально эффективной эксплуатации различного оборудования.

В этой статье вы найдете полезные советы по выбору оптимальных марок и вязкостей гидравлических масел «Лукойл» с учетом условий применения.

1. Обзор гидравлических масел «Лукойл» Компания «Лукойл» была основана в 1991 году и за 30 лет работы завоевала репутацию надежного производителя смазочных материалов для различных отраслей промышленности и транспорта.

В ассортименте гидравлических масел «Лукойл» представлены следующие основные серии: ВМГЗ — всесезонные минеральные масла; «Гейзер» — синтетические и полусинтетические масла; «Гейзер» Neo — экологичные масла; «Гейзер» Т — для тракторов; «Гейзер» FG — с пищевым допуском NSF H1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA