Кейт Миддлтон принц Уильям Catherine Walker Лондон Герцогиня Кембриджская look Кейт Миддлтон принц Уильям Catherine Walker Лондон

Герцогиня Кембриджская посетила пристань Trinity Buoy в Лондоне

Сейчас читают: 526
vogue.ua

Герцогиня Кембриджская посетила мероприятие, организованное благотворительным фондом The Prince's Foundation. Для своего выхода Кейт Миддлтон выбрала сдержанное миди-платье Catherine Walker.

Члены британской королевской семьи, принц Уэльский, герцогиня Корнуоллская и герцогиня Кембриджская посетили учебную площадку по искусству и культуре на Trinity Buoy в Лондоне, где они встретились со студентами, изучающими традиционные отрасли, такие как текстиль, обработка камня и восковая лепка.

Герцогиня Кембриджская, поддерживающая устойчивую моду, уже выходила в свет в этом платье Catherine Walker в марте 2019 года.

Тогда Миддлтон посещала мероприятие в The Founding Museum в Лондоне. На этот раз супруга принца Уильяма сопроводила платье туфлями Gianvitto Rossi, сумкой Mulberry, крупными серьгами и кольцом..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA