принцесса Евгения штат Калифорния Англия поведение жизнь Нео принцесса Евгения штат Калифорния Англия

Куда исчезла Меган Маркл? Герцогиню не видели уже больше 100 дней

Сейчас читают: 211
7days.ru

Поклонники Меган Маркл в недоумении. Вот уже больше трех месяцев герцогиня по неизвестной причине скрывается ото всех. Мало того, что ее давно не видели на публике, Меган давно не появляется и в Сети.

Как подсчитали фанаты Маркл, она никак не давала о себе знать уже больше 100 дней. Об этом сообщило издание New Idea.Без каких-то официальных объяснений загадочное отсутствие Меган, которая всегда обожала блистать на публике, породило уже множество фанатских теорий, объясняющих ее поведение.

Так, одни считают, что Меган чем-то больна и не хочет показываться в своей далеко не лучшей форме. Другие подозревают, что Маркл, которая воспитывает двоих детей, снова беременна и из-за сильного токсикоза ей не до светской жизни.

Но наибольшее число фанатов считают: у Меган возникли серьезные проблемы в браке с Гарри.Подозрения о том, что герцогиня поссорилась с мужем, возникли после того, как один из приятелей принца «слил» это слух в Сеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA