Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Jimmy Choo Тьерри Мюглер Шарна Берджесс Лос-Анджелес Пулемет Келли Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Jimmy Choo Тьерри Мюглер Шарна Берджесс Лос-Анджелес

Меган Фокс посетила VIP-просмотр показа от покойного дизайнера Тьерри Мюглера

Сейчас читают: 510
starslife.ru

Красавица из культового фильма «Тело Дженнифер» была в центре внимания, когда надела сексуальное боди Mugler на VIP-показ мод.35-летняя Меган Фокс определенно знает, как произвести впечатление.

И все взоры снова были прикованы к красавице из фильма «Трансформеры», когда 8 февраля она украсила собой VIP-просмотр коллаборации Jimmy Choo x Mugler в Лос-Анджелесе.

Брюнетка-бомба излучала уверенность в сексуальном прозрачном корсетном платье от покойного дизайнера Тьерри Мюглера, скончавшийся 23 января 2022 года в возрасте 73 лет.Выглядевшие сияющими, длинные ноги Меган и кокетливое декольте демонстрировались в черном платье с прозрачными вставками, которые создавали фирменный научно-фантастический стиль Мюглер.

Короткая пышная юбка, темные колготки и остроносые туфли на шпильке с множеством цепочек на щиколотках продолжали демонстрировать звездный стебель звезды.Талантливая звезда фильма «Тело Дженнифер» стремилась принять позу, давая фотографам возможность взглянуть на ее ансамбль со всех сторон во время ее прохода по красной ковровой дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA