saint Laurent Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Jimmy Choo Паоло Роверси Emmy London Sanderson обувь Королевская семья saint Laurent Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Jimmy Choo Паоло Роверси Emmy London Sanderson

Самая красивая обувь в гардеробе герцогини Кембриджской

Сейчас читают: 550
vogue.ua

Хотя туфли герцогини Кембриджской не были изображены на портретах Паоло Роверси, посвященных ее 40-летию, но вполне вероятно, что Кейт сочетала платья, сшитые на заказ Alexander McQueen, с туфлями-лодочками Gianvito Rossi 105.

Эта классическая модель на элегантных шпильках стала надежным помощником герцогини. И, как знают любители королевского стиля, похожий силуэт Кейт выбрала, когда вышла на публику во время ее первого официального турне в 2011 году.

С тех пор только фирменная укладка герцогини остается ее визитной карточкой. Кейт сменила свои универсальные лакированные туфли на каблуках от LK Bennett телесного цвета на замшевые модели, туфли с заостренным мысом и платформы.

Помимо туфель на каблуке Gianvito Rossi, которые есть в гардеробе королевской особы в нескольких вариантах высоты и цвета, Кейт также любит туфли Jimmy Choo, в том числе яркую пару, инкрустированную стразами, и имеет в своем арсенале элегантные туфли-лодочки от Prada.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA