принц Гарри Дженнифер Лопес Кейт Миддлтон Меган Маркл Вильям Айлиш Андреа Бочелли Хью Джекман Элтон Джон Евросоюз Королевская семья принц Гарри Дженнифер Лопес Кейт Миддлтон Меган Маркл Вильям Айлиш Андреа Бочелли Хью Джекман Элтон Джон Евросоюз

Герцоги Сассекские примут участие в Global Citizen Live в эти выходные

Сейчас читают: 372
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали появление на публике Кейт Миддлтон, напомнили о себе новостями герцоги Сассекские. Стало известно о том, что они примут участие в Global Citizen Live уже в эти выходные.

Не пропустите подробности!Так, благотворительная организация Global Citizen на своей странице в Твиттер сообщила, что принц Гарри и Меган Маркл присоединятся к масштабному концерту Global Citizen Live.24-часовое мероприятие будет транслироваться по всему миру и направлено на равный доступ к вакцине против коронавируса для всех стран.

Цель, которую преследует кампания, — призвать страны G7 и Евросоюза поделиться хотя бы 1 миллиардом доз вакцины против COVID-19 с нуждающимися регионами, а также мотивировать фармацевтические компании отказаться от патентов и прав интеллектуальной собственности на свои вакцины.

Кроме герцогов Сассекских, в мероприятии поучаствуют: Дженнифер Лопес, Билли Айлиш, Андреа Бочелли, BTS, Coldplay, Эд Ширан, Элтон Джон, Хью Джекман, Кайли Миноуг, Лиззо, Рики Мартин и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA