Владимир Сытник county Love песни премьера Шоу-бизнес Владимир Сытник county Love

Влад Сытник презентует новую песню "In Love We Rise"

Сейчас читают: 721
hochu.ua

Появились прекрасные новости для поклонников Влада Сытника! Сегодня, 8 октября, состоялась премьера авторской композиции артиста под названием — "In Love We Rise".По словам артиста Влада Сытника, песня "In Love We Rise" о том, что любовь — это единственный возможный ответ человечества на вопрос, какое будущее нас ждет.

Вряд ли в ближайшем времени мы откроем для себя новую планету. Машину времени пока никто не изобрел, поэтому мы не можем вернуться на 100 лет назад, чтобы поменять настоящее и избежать прошлых ошибок.

Мы не можем прожить больше одной жизни, чтобы если в одной что-то пошло не так, в следующей это исправить...Мы там, где мы есть — здесь и сейчас.

У нас есть лишь один мир, одна жизнь и лишь один шанс прожить ее достойно. Все что нам, людям, дано — это смотреть в будущее, и мы не можем строить его со страхом в сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA