Меган Маркл Гарри Уэльский Нью-Йорк люди Принц Гарри Уэльский Меган Маркл Гарри Уэльский Нью-Йорк

Меган Маркл и принц Гарри выступили с речью о вакцинации на концерте Global Citizen Live

Сейчас читают: 349
hochu.ua

На днях в Нью-Йорке состоялся 24-часовой фестиваль Global Citizen Live, который прошел в Центральном парке. Специальными гостями мероприятия стали Меган Маркл и принц Гарри.

Супруги выступили с призывом равноправной возможности вакцинироваться от COVID-19 жителям стран третьего мира. Больше подробностей — далее!Со сцены Global Citizen Live герцоги Сассекские призвали положить конец пандемии коронавируса и дать возможность вакцинироваться населению в неразвитых странах.

Меган и Гарри заметили, что сегодня миллиарды людей из бедных стран не могут привиться. В этих государствах есть все возможности для производства вакцины, однако крупные фармацевтические компании просто не делятся с ними технологией их изготовления.Мы с женой считаем, что место, где вы родились, не должно определять ваши шансы на выживание,— заявил принц Гарри.В этом году ожидается, что в мире будет произведено достаточное количество доз для достижения цели вакцинации 70% людей в каждой отдельной стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA