принц Гарри Меган Маркл Королевская семья принц Гарри Меган Маркл

Образ Меган Маркл на Global Citizen Live: почему одни восхищаются, а другие — критикуют?

Сейчас читают: 144
hochu.ua

В минувшие выходные герцоги Сассекские стали почетными гостями концерта Global Citizen Live. Деталями мы делились ранее, а сегодня отдельно остановимся на образе Меган Маркл.Напомним, принц Гарри и Меган Маркл появились в Центральном парке и произнесли очень  речь о том, что несправедливое распределение вакцин в мире является кризисом в области прав человека.Со сцены знаменитые супруги в очередной раз озвучили, что лекарства должны в глобальном смысле распространяться равно.

Они попросили мировых лидеров и фармацевтические компании рассматривать доступ к вакцине от COVID-19 как "основное право человека".Но, конечно же, кроме озвученных месседжей, в Сети осуждают и образ герцогини Сассекской, которая известна своей любовью к моде и стилю.Так, для важного появления на публике 40-летняя Меган Маркл выбрала белое мини-платье с коротким рукавом от Valentino за 4,5 тысячи долларов, украшенное узором из камней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA