Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Чарльз Дэниел Крейг Jenny Packham Лондон Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Чарльз Дэниел Крейг Jenny Packham Лондон

Герцоги Кембриджские на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде

Сейчас читают: 517
vogue.ua

28 сентября в Лондоне состоялась премьера нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать", который стал последним для актера Дэниела Крейга в роле британского спецагента.

Состоялось долгожданное событие торжественно и масштабно, а главными гостями на красной дорожке у "Альберт-Холла" стали герцоги Кембриджские, а также принц Чарльз с супругой Каммилой, герцогиней Корнуольской.

Естественно, что больше всего внимания быо приковано к герцогине Кэтрин, которая давно не появлялась на публике. Для премьеры она выбрала золотое платье, расшитое пайетками одного из своих любимых брендов Jenny Packham, в котором напоминала оскаровскую статуэтку.

Дополнили образ герцогини серьги Onitaa – ранее она уже надевала их во время пакистанского турне. В золотых тонах был сделан и бьюти-образ Кейт Миддлтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA