принц Гарри Меган Маркл Хосе Андрес Сша Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Хосе Андрес Сша

Герцоги Сассекские появились на обложке Time, войдя в список ТОП-100 самых влиятельных людей года

Сейчас читают: 760
hochu.ua

Не пропустите порцию свежих новостей от Меган Маркл и принца Гарри. Знаменитая пара появились на обложке Time и вошла в список 100 самых влиятельных людей года!

Подробности и фото уже в нашем материале.Вчера принцу Гарри исполнилось 37 лет. И в свой день рождения он получил шикарный подарок: они с супругой появились на страницах американского издания Time.

Был представлен ежегодный список 100 самых влиятельных людей в мире.И в их числе оказались 37-летний принц Гарри и его 40-летняя супруга Меган Маркл.В сопроводительной статье, написанной другом принца Гарри, известным ресторатором Хосе Андресом, говорится:В мире, где каждый высказывает мнение о людях, которых не знает, Гарри и Меган испытывают сострадание к незнакомцам.

Они не просто говорят, они всегда готовы помочь.Это, кстати, первый раз в истории издания, когда всемирно известная пара позировала для его обложки вместе.На двух других снимках супруги запечатлены в других образах, но все они демонстрируют power couple и их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA