Олег Табаков Юрий Лужков знаменитости Олег Табаков Юрий Лужков

«Как красиво»: спустя три года на могиле Олега Табакова появился памятник

Сейчас читают: 702
7days.ru

Только спустя три года после смерти талантливого российского актера и режиссера Олега Табакова на его могиле появился памятник.

Информацию об этом можно найти в Сети. На снимке постамент накрыт пленкой, сквозь которую можно рассмотреть, что изготовлена могильная плита из черного камня с зеленым крестом в вертикальной части.Подписчики уже оценили, что решение очень интересное. «В зеленых тонах, как красиво», — написали в комментариях.

Долгое время место последнего упокоения знаменитости венчал обычный крест. Вдова Табакова — Марина Зудина объясняла задержку тем, что хочет поставить достойный монумента своему мужу, но придумать что-то уникальное не получалось.

Наконец решение было найдено.Официальное открытие памятника планируется в скором времени, когда вернутся из отпусков коллеги Табакова.Известно также, что в скором времени на Новодевичьем кладбище состоится открытие памятника и еще одному известному человеку — бывшему градоначальнику Юрию Лужкову, умершему в конце 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA