принц Гарри Меган Маркл герцогиня Сассекская принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри в списке 100 самых влиятельных людей журнала TIME

Сейчас читают: 453
starslife.ru

Быть избранным в рейтинг «100 самых влиятельных людей» журнала TIME, безусловно, является честью для тех, кого выбирают каждый год.

Журнал показал, что 37-летний принц Гарри и 40-летняя Меган Маркл были выбраны для ежегодного выпуска в среду 15 сентября, в связи с чем они дебютировали в великолепном кавер – портрете в паре, где оба они выглядели абсолютно сказочными.Для обложки Меган выбрала полностью белоснежный образ, облачившись в рубашку с длинным рукавом, расстегнутыми несколькими пуговицами и закатанными рукавами.

Ее белые брюки идеально подходили к верху, а дополнила образ герцогиня Сассекская аксессуарами в виде золотых часов и кольца, в том числе обручальное кольцо на безымянном пальце.

На фотографиях Гарри был немного позади Меган, обняв ее за плечи. Его одежда соответствовала одежде его жены, выбрав был полностью черного цвета образ, дополнив аксессуар в виде нескольких браслетов из бисера.Прилагаемое рекламное объявление о Гарри и Меган было написано знаменитым шеф-поваром

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA