принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Вильям Де-Блазио Кэти Хочул Нью-Йорк Нью-Йорк Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Вильям Де-Блазио Кэти Хочул Нью-Йорк Нью-Йорк

Герцоги Сассекские побывали с официальным визитом в Нью-Йорке

Сейчас читают: 124
hochu.ua

Не успели мы поделиться деталями появления Кейт Миддлтон на публике, как новостями о себе напомнили герцоги Сассекские. Впервые после рождения дочери они побывали вместе с официальным визитом.

И первым пунктом стал Нью-Йорк. Подробности по теме читайте в нашем материале.Вчера днем 40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри прилетели с официальным визитом в Нью-Йорк.Знаменитая пара встретились с губернатором Кэти Хочул и мэром города Биллом де Блазио.Герцогов Сассекских папарацци и поклонники застали около Всемирного торгового центра 1 — здания, которое возвели на месте башен-близнецов, уничтоженных в результате теракта 11 сентября 2001 года.

Конечно же, новый выход пары произвел фурор! Меган Маркл для встречи выбрала образ в темных тонах: она была одета в черные расклешенные брюки и водолазку и темно-синее пальто.

Туфли на шпильке в тон наряду дополнили ее образ. Принц Гарри также выбрал классический костюм.Отдельного внимания заслуживают украшения Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA