Израиль Грузия Тель-Авив Тбилиси Нео Грузинская Израиль Грузия Тель-Авив Тбилиси

Georgian Airways прекращает полеты в Израиль

Сейчас читают: 655
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 21 октября – Newsgeorgia.   Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 22 октября прекращает полеты в Тель-Авив, подтвердило посольство в Израиле.

При этом израильские авиакомпании Israir Airlines, Arkia Airline и El Al Israel Airline продолжат летать в Грузию. Прекращение полетов Georgian Airways в Тель-Авив связано с требованиями международных страховых компаний.

Вместо этого авиакомпания запускает дополнительный рейс Ларнака-Тбилиси для транзитных пассажиров из Израиля. При этом посольство отмечает падение спроса за последние три дня, утверждая, что самолеты из Израиля в Грузию не заполняются полностью.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
Вступит ли Ливан в войну против Израиля? Лидер «Хезболлы» Хасан Насралла готовится обратиться к своим сторонникам. Его выступления ждет и ЦАХАЛ fokus-vnimaniya.com /5 месяцев назад
lifehelper.one
Как выглядит старший брат Галкина и поддерживает ли он связь с семейством Максима сейчас lifehelper.one /5 месяцев назад
takprosto.cc
Как выглядит старший брат Галкина и поддерживает ли он связь с семейством Максима сейчас takprosto.cc /5 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA