Алла Пугачева Максим Галкин Израиль Англия Польша Кипр Молдавия знаменитости юмор Алла Пугачева Максим Галкин Израиль Англия Польша Кипр Молдавия

Максим Галкин окончательно покинул Святую землю и не планирует возвращаться туда как минимум до марта 2024 года

Сейчас читают: 309
lifehelper.one

Жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы даже артистам. Из-за военного положения в Израиле концерт Галкина перенесли на март 2024 года.Где теперь можно увидеть комика?

В этом решила разобраться редакция «Так Просто!». © Instagram Меньше месяца прошло, с того момента как в Израиле начались военные действия.Из-за этого многие люди вынуждены были покинуть родные дома.

Не стали исключением и семья Галкина и Пугачевой. Первым из Израиля уехал Максим Галкин.У него были запланированы концерты в странах Европы.

Так, жители Великобритании, Молдовы, Кипра и Польши смогли насладиться выступлениями артиста. © Instagram Концерт Галкина Несмотря на все события на Святой земле у Максима Галкина были запланированы концерты в разных городах Израиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA