Колумбия Колумбия

География эспрессо: 6 рецептов из разных стран мира

Сейчас читают: 586
marieclaire.ru

Собрали лучшие рецепты с эспрессо из разных уголков земного шара.Ингредиенты:кофе — 10 гсахар — 1 ч. л.Приготовление:Сварите кофе в классическом объеме эспрессо.

Добавьте сахар. Для приготовления традиционного кофесиньо сахара должно быть не менее чайной ложки, но учитывая, что при первой дегустации избыточная сладость может немного насторожить, лучше добавлять сахар постепенно, с каждым разом увеличивая порцию.Ингредиенты:авокадо — ½ шт.кофе — 10 гсливочное мороженое — 40 гмолоко — 200 млкубики льдаПриготовление:Авокадо порежьте кусочками и смешайте в блендере с мороженым и молоком.

Добавьте эспрессо. Перелейте в стакан, предварительно выложив в него кубики льда. Подавайте охлажденным.Ингредиенты:капсула ESPERANZA de COLOMBIA для кофемашин Nespresso из лимитированной коллекции Reviving Originsгорький шоколад — 10 г (3 дольки, если речь о плитке)сахар — по вкусуПриготовление:Растопите шоколад на медленном огне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA