Россия Москва друзья характер душа Россия Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 19–20 декабря

Сейчас читают: 831
vogue.ru

Новому году, найдите время порадовать себя красивым ужином, новой прической, нашим рождественским мерчем или чем-нибудь еще, что больше всего по душе.

Делимся несколькими идеями, направлениями и премьерами — от фильма-балета Майкла Нанна до «Обратной связи» с «Квартетом И». «Ромео и Джульетта», 18 декабря, 20:00, кинотеатр «Октябрь», Новый Арбат, 24В эту пятницу в Москве пройдет премьера фильма-балета Майкла Нанна «Ромео и Джульетта», который выйдет в широкий прокат чуть позже — 24 декабря.

Если решите посмотреть ленту первыми, успеете застать специального гостя: показ в «Октябре» сопроводит обсуждение с участием премьера Большого театра, народного артиста России и ректора Академии Русского балета им.

Вагановой — Николая Цискаридзе. Он ответит на вопросы зрителей и поделится своей историей работы с хореографией Кеннета Макмиллана — английского классика, лауреата премии «Тони», виртуозной постановке которого Майкл Нанн и Уильям Тревитт дают в своем фильме новое кинопрочтение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA