Москва Отель Стиль жизни Новый год Москва Отель

Идея для тех, кто планирует остаться на Новый год в Москве. Рассказываем, где провести праздничную ночь

Сейчас читают: 173
elle.ru

В этом году вопрос «Где встречать новогодние праздники?» особенно актуален. Из-за закрытых границ и ограничений варианты празднования значительно сократились.

Но это не повод расстраиваться — даже не уезжая из Москвы, есть много интересных предложений отпраздновать главную ночь года незабываемо.

Например, в отеле Swissotel Красные Холмы.Так, проводить Старый год вам предложат в легендарном City Space Bar&Restaurant, где шеф-повар отеля побалует гостей авторским сет-меню в азиатском стиле, включая равиоли из сельдерея, патэ из цыпленка, полбы с угрем и жареным осьминогом.

После ужина отправляйтесь в свой номер — любоваться праздничным салютом и лучшими панорамными пейзажами Москвы.Если у вас в планах более приватная обстановка, воспользуйтесь возможностью заказать романтический ужин, который организуют в вашем номере.Наиболее искушенным Swissotel Красные Холмы предлагает отметить главный праздник года в белоснежном Люксе Пентхаус с панорамными видами на город и открытой террасой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA