Ссср Мальдивы Грузия Белоруссия Узбекистан Египет Таиланд Турция Армения Сербия Казахстан Эмираты Черногория Таджикистан Азербайджан Молдавия Апсны Босния и Герцеговина Куба Киргизия НОВОСТИ путешествия Ссср Мальдивы Грузия Белоруссия Узбекистан Египет Таиланд Турция Армения Сербия Казахстан Эмираты Черногория Таджикистан Азербайджан Молдавия Апсны Босния и Герцеговина Куба Киргизия

Где отдохнуть за границей без визы в 2024 году

Сейчас читают: 461
fokus-vnimaniya.com

Несмотря на ряд ограничений и некоторые ужесточения в оформлении документов на въезд, в 2024 году для россиян остается открытыми большое количество стран мира.

Причем в более, чем 100 государств даже не требуется виза, либо ее можно получить в аэропорту по прилете. Расскажем о самых популярных и самых экзотических направлениях.

Есть несколько направлений, для посещения которых нашим соотечественникам даже не требуется загранпаспорт: Все эти страны богаты живописными природными рельефами, культурными особенностями и историческими местами, а также знамениты своим гостеприимством.

В Абхазии и Казахстане можно насладиться пляжным отдыхом, а в Киргизии и Армении увидеть знаменитые озеро Иссык-Куль и гору Арарат, Беларусь же удивит путешественников загадочными мемориальными комплексами и заброшенными усадьбами, многие из которых открыты для посещения туристов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA