Анджелина Джоли Брэд Питт знаменитости ссоры Анджелина Джоли Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли поделили детей на Рождество

Сейчас читают: 888
7days.ru

В этом году Брэд Питт всё-таки получит то, о чем он тщетно мечтал последние четыре года. Ему наконец-то разрешили провести Рождество с его детьми.

Однако осуществилась мечта актера всё же не в полной мере. В доме Питта праздновать вместе с ним будут только трое из шести биологических и приемных детей актера.Как стало известно от инсайдера изданию Us Weekly, к Питту на Рождество прибудут двое младших — 11-летние близнецы Нокс и Вивьен, а также его 14-летняя дочка Шайло.

Что же касается старшего, 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса Тьена и 15-летней Захары, то они встретят праздник вместе с мамой — Анджелиной Джоли.Такое разделение немного удивило фанатов Питта.

Конечно, в том, что касается Мэддокса, его решение не встречаться с отцом не стало неожиданностью. После знаменитой ссоры в самолете, состоявшейся в сентябре 2019-го, он не желает не то что видеться, а даже разговаривать с Питтом по телефону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA