Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Галкин показал помпезный театральный зал в их с Пугачевой замке

Сейчас читают: 721
wmj.ru

Об интерьерах Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка.

Артист поделился фотографиями и видео из помпезного театрального зала. В интерьере можно увидеть детей звезд и дочку Кристины Орбакайте.

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области.

Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA