Кристина Краснянская Москва Москва Офис винтаж Кристина Краснянская Москва

Галерея Heritage запустила новое направление — Heritage Аrt Interiors

Сейчас читают: 933
elle.ru

«Сочетать искусство и коллекционный дизайн в интерьерах, делая каждый объект отдельной историей, отражающей личность владельца и определенную концепцию жизни, было для меня давней мечтой, — рассказывает основательница галереи Heritage Кристина Краснянская. — После 14 лет работы в области искусства и коллекционного дизайна мне захотелось делать арт-интерьеры.

Так у нас появилось новое направление Heritage Аrt Interiors».В рамках нового направления уже было реализовано два проекта совместно с декоратором Мариной Бусел, в основу которых легла общая концепция: штучный, уникальный интерьер не как у всех, наполненный современным искусством и аутентичными предметами коллекционного дизайна.«Заказ был, на первый взгляд, тривиальным, но благодаря смелости и полному доверию клиента, он позволил нам реализовать проект мечты: создать офис первого лица фирмы как творческое пространство для работы и отдыха, место для деловых встреч и в то же время для медитаций по вечерам с видом на Москву, —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA