красота

Футуристичный модный триллер в новой кампании «Цветного»: облегающие комбинезоны, ретро-силуэты, фактурные ткани и широкоплечие пиджаки из 1980-х

Сейчас читают: 533
vogue.ru

Универмаг «Цветной» поместил героев новой осенне-зимней кампании в стеклянный, хрупкий, как сегодняшний мир, пентхаус кубической формы.

В минималистичных интерьерах с итальянской мебелью из салона Krassky перед нами разыгрывается кино жанра триллер — но, благодаря способности чувствовать время и изобретательности его создателей, со счастливым концом.

Иногда, чтобы повлиять на действительность, нужно вернуться в прошлое — об этом говорит не только осенне-зимняя кампания универмага «Цветной», но и вся модная индустрия.

Доказательства тому — ретро-силуэты в коллекции Jacob Lee, широкоплечие пиджаки прямиком из 1980-х у Mugler и I Am Studio, а также массивные серьги и цепы из магазина Vintage Dream, как носили тридцать лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA