Эльза Хоск Матильда Джерф Николь Потуральски стильные instagram блогеры модные платья 2020 главные тренды осени 2020 что носить осенью 2020 Эльза Хоск Матильда Джерф Николь Потуральски

Модное платье, которое стало хитом осени 2020: как его носят fashion-блогеры

Сейчас читают: 198
cosmo.com.ua

Осенью 2020, помимо суперактуального трикотажного миди, тебе нужно еще одно модное платье — бархатное мини в духе 90-х. В таком не раз появлялись у себя в инстаграм твои любимые модные блогеры.

Давай рассмотрим, как они его носят и с чем сочетают. Несмотря на длину мини, эта популярная модель платья очень практична, благодаря плотному материалу и длинным рукавам.

Модель Эльза Хоск предлагает носить его осенью 2020 с трендовыми высокими сапогами — жокейскими, модными прорезиненными или сапогами-трубами.

Модный блогер Матильда Джерф классно сочетает такое яркое мини с классическим бежевым тренчем и белыми кроссовками. Если погода позволяет — смело повторяй этот образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA